СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КитайКитай

Пляжные туры в Китай  - это незабываемый сказочный и самое главное не дорогой отдых у моря. 

 

 
Циндао - крупный курортный,красивейший город, находящийся на юго-востоке полуострова, на северном берегу Хуанхайского моря. Город обладает богатыми туристическими ресурсами. Городские пляжи Циндао отличается мягкой песчаной отмелью и чистой водой. Так же не стоит забывать, что в Циндао проводится всемирно известный фестиваль пива, который ежегодно устраивается в августе.

Если вам необходим тихий спокойный отдых на берегу моря, то город Вэйхай идеальное место для вашего отпуска. Хотя по китайским меркам, это маленький провинциальный городок, где даже нет миллионного населения, туристы смогут получить прекрасное обслуживание, полноценный шопинг, интересные экскурсии.

Яньтай - край волшебных преданий. Один из курортных городов провинции Шаньдун. Помимо моря и прекрасных пляжей, Яньтай интересен древними постройками, окутанными сотнями легенд. В пригороде расположены отличные горячие источники под открытым небом -Айшань.

Особого внимания заслуживает остров Хайнань, который часто называют «Китайскими Гаваями». Отдых на о.Хайнань – это увлекательнейшее путешествие в мир вечного лета и потрясающих пляжей. Это идеальное место для тех, кто давно мечтал забыть о всех своих проблемах и посвятить себя отдыху в райском уголке...

Залив Yalong Bay (Залив Дракона) -Самый роскошный район курорта, признанный национальной зоной высшего туристического класса, и знаменитый красивейшими пляжами и фешенебельными отелями 5*, такими как Sanya Hilton Resort, Mariott Resort & SPA, Sheraton Sanya Resort, Gloria Resort Sanya, Holiday Inn и др.
Южная оконечность залива представляет собой причудливое нагромождение диких скал и здесь стираются грани между морской гладью и небом. Для любителей дайвинга, яхтинга и серфинга в бухте есть не мало мест, где предоставляется широкий выбор оборудования.

Пляжи бухты Дадунхай (Dadonghai) одни из самых популярных и чистых пляжей о. Хайнань. Бухта расположена в 3-х км. от центра г. Санья и совсем недалеко от главной трассы, так что отсюда не составит никакого труда попасть в различные интересные места и магазины г. Санья. Как и все остальные бухты о. Хайнань, Дадунхай это залив с тропическим климатом протяженностью около 3 км. Прибрежная зона представляет из себя типичный тропический пейзаж - белый песок, голубое небо, зеленые пальмы. В курортной зоне бухты Дадунхай  просто море развлечений. Огромное количество водных видов спорта на любой вкус, дайвинг, рыбалка, множество ресторанов и кафе, в том числе и с русской кухней. Особенно приятно у берега вечером, когда тропическое солнце заходит за горизонт и спадает жара. 

 

 

Залив Sanya Bay - носящий одно с городом Санья имя, имеет самый длинный песочный пляж, откуда открывается красивый вид. Удалённость от г. Санья - 8 км. В самой ближайшей перспективе бухта Санья может стать одним из наиболее развитых и экологически чистых тропических курортных районов Китая. Для это есть все предпосылки - белоснежные пляжи, чистейшее море, тропическая растительность, самые современные отели мировых сетей. К тому же, следует отметить и то, что природа распорядилась так, что в бухте Санья многие отели располагают собственными термальными источниками, в которых можно не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье, набраться новых сил. Также к услугам туристов все виды массажа, цветочные ванны для девушек, всевозможные виды SPA процедур.

Программы индивидуальных туров в Китай:

Циндао авиа (8 дней)

Циндао-Далянь авиа (11 дней)

Программы групповых туров в Китай:

Пекин-Санья авиа (15 дней)

Харбин-Санья авиа (15 дней)

Шанхай-Циндао авто-авиа (12 дней)