СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
АляскаАляска

Аляска


Аляска
- далекая и в тоже время близкая, знакомая всем россиянам земля, открытая и освоенная русскими людьми в XVIII- XIX веках. Ныне это 49-й штат США, составляющий 1/5 часть территории Соединенных Штатов Америки. Край почти не тронутый стремительным развитием цивилизации, один из самых богатых природными ресурсами ареалов нашей планеты. Штат-символ, "last frontier" – последний форпост путешественников на Североамериканском континенте.

Величина Аляски:
Огромная и многообразная территория Аляски составляет 656 тысяч кв. миль (1.7 миллиона кв. километров). Аляска в два с лишним раза больше следующего по величине американского штата Техаса, сюда может вместиться три Калифорнии. Здесь 4 временных пояса, покрывающих 57.5 градусов долготы, что равно протяжённости от штата Мэйн до Вашингтона. С севера на юг она простирается на 20 градусов широты, что примерно равно расстоянию от Лондона до Северного полюса. Протяжённость береговой линии Аляски больше чем береговая линия всех остальных штатов, включая Гаваи. 19 000 кв. километров озёр занимают территорию больше, чем Гавайские острова. Протяженность вулканическая гряды примерно равна дистанции от Оклахомы до Сан-Франциско. 43 вулкана извергались за период с 1767 года. В США располагается 65 национальных парков в 23-х штатах, 11 из них на Аляске, площадь национальных парков и заповедников Аляски – территория штата Канзас.

Предлагаем:
♦ Организацию наземной программы любой продолжительности с большим разнообразием вариантов времяпрепровождения на Аляске в городах Анкоридж, Джуно, Кадьяк, Кетчикан, Ситка, Скагуэй, Барроу, Фэрбанкс, и мн. др.

♦ Сопровождение русско-язычного гида и переводчика или профессионального рыбака из Сиэтла

♦ Сопровождение групп на круизных кораблях с экскурсиями на русском языке в портах остановок

♦ Наземные туры в русско-язычной группе 

♦ Морской круиз в русско-язычной группе 

♦ Организацию рыбалки для VIP групп с сопровождением русско-язычного гида/рыбака из Сиэтла 

Эксурсионные программы: