СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Новая ЗеландияНовая Зеландия

Новая Зеландия - страна девственных лесов, бесконечных долин, исцеляющих гейзеров и действующих вулканов, край прозрачных рек и озёр, изумрудно-зелёных лугов и горных хребтов, влажных тропических лесов и термальных источников.

В Новой Зеландии мягкий влажный морской климат. Наиболее благоприятное время для посещения - летний сезон с ноября по апрель.
Новая Зеландия занимает территорию сходную по размерам с Японией. Она состоит из двух главных островов: Северного и Южного - Их разделяет пролив Кука, который в самой узкой своей части достигает 32 км. Расстояние между самой южной и северной точками Новой Зеландии составляет 1600 км. Любая точка на карте Новой Зеландии отдалена от побережья океана не более чем на 120 км.
Неповторимый природный ландшафт считается "визитной карточкой" островов. Животные и растения островов - это настоящий затерянный мир, изолированный на протяжении ста миллионов лет. В стране не водятся хищники, крокодилы, ядовитые змеи, пауки и прочая опасная живность. Здесь нет даже обыкновенных комаров! Новая Зеландия - одна из самых экологически чистых стран мира.

Программы индивидуальных туров в Новую Зеландию:

Новая Зеландия + Австралия (11 дней)

Для получения информации по визовому обслуживанию пройдите в пункт меню Сервис-Визы