СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Санаторий "Изумрудный" (Шмаковка)Санаторий "Изумрудный" (Шмаковка)

Санаторий "Изумрудный" (Шмаковка)

 В посёлке «Горные ключи, Кировского района, расположен санаторий «Изумрудный» с волшебным названием, среди роскошных сопок, окруженный со всех сторон изумрудными елями, соснами…. Белочки прыгают, можете полюбоваться на это чудо - природы и даже из рук покормить их орешками… Яркое, слепящее солнце, душистая хвоя, упоительно хрустальный воздух. Чудодейственный воздух пьянит, наполняет и очищает. Честное слово, дышишь и не надышишься природным естественным коктейлем божественного напитка.

Тихие прогулки по дорожкам среди сосен, вдали от шумной городской суеты, в безмятежности и душевной гармонии. И это далеко не все красоты, которыми так щедро делится санаторий «Изумрудный»!

Природа наделила этот уголок Приморья удивительным богатством – лечебными источниками, которые уже многим поколениям дальневосточников помогают укрепить свое здоровье и победить болезни. Природная минеральная вода Шмаковского месторождения, которая выделена в самостоятельный «Шмаковский» тип лечебно столовых вод – относится к холодным углекислым маломинерализованным гидрокарбонатно-магниево-кальциевым. Минеральная вода «Медвежка» из Шмаковского месторождения Кировского района, содержащая 2-валентное железо, восстанавливает в крови уровень гемоглобина. Минеральная вода – «Таежная Жемчужина», Минеральная вода « Таежная Жемчужина Целебная» широко применяется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Профили лечения

Заболеваний органов пищеварения:

Гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дискинизии желчевыводящих путей, колиты, холециститы, панкреатиты, хронический гепатит.

 

Заболеваний сердечно-сосудистой системы:

Ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертония, атеросклероз, нейроциркулярная дистония, кардиопатия токсического обменного и инфекционного генеза.

 

Заболеваний органов дыхания:

Хронические бронхиты, бронхиальная астма, риносинуситы, ларингиты, трахеит.

 

Заболеваний мочевыделительной системы:

Хронические пиелонефриты, метаболические нарушения, уролитиаз, болезни мужских половых органов.

 

Заболеваний обмена веществ:

Ожирение, гипотириоз, сахарный диабет.

 

Профессиональных заболеваний органов дыхания и периферической нервной системы:

Пылевой бронхит, вибрационная болезнь, полирадикулонейропатии.

 

Аллергозы:

Пищевые аллергозы.

 

Заболеваний опорно-двигательного аппарата:

Лечение неврологических проявлений остеохондроза позвоночника, лечение заболеваний суставов: артритов, артрозов.

 

Заболеваний органов зрения:

 Глаукома, дистрофии сетчатки, миопии, астигматизм.

 

 

ЗАКАЗАТЬ ПУТЕВКУ: info@dalintour.com

 

Прейскурант на санаторно-курортные услуги

 

 

 

Прейскурант цен на санаторно-курортные путевки с лечением

 

Уважаемые отдыхающие! 

 

В стоимость санаторно-курортных путевок в зависимости от категорий номера, включается: проживание, 4х- разовое лечебно-диетическое питание, лечение согласно основного профиля заболевания (по назначению врача), культурно-досуговое обслуживание. Минимальный срок санаторно-курортных путевок с лечение составляет – от 5-ти дней. Стоимость путевки определяется Прейскурантом цен.

 

В стоимость санаторно-курортных курсовок включается: 4х- разовое лечебно-диетическое питание, лечение согласно основного профиля заболевания (по назначению врача). Минимальный срок санаторно-курортных курсовок составляет – от 5-ти дней. Стоимость путевки определяется Прейскурантом цен.

 

 

 

Перечень медицинских услуг входящих в стоимость путевки (курсовки)

 

  • Прием (осмотр, консультаця) врача терапевта

  • Питьевое лечение минеральной водой (3 раза в день)

  • Диетотерапия (4 раз в день)

  • Уточняющие (контрольные) диагностические процедуры

  • Прием (осмотр, консультаця) врача - специалиста

  • Минеральные нарзанные ванныили хвойные

  • Лечебные души(циркулярный душ ,душ Шарко, восходищий душ – один вид из перечисленных)

  • Аппаратная  физиотерапия

  • Лечебная физкультура (ЛФК)

  • Климатолечение (солнечные и воздушные ванны)

  • Пользование тренажерным залом

  • Терренкур

  • Услуги процедурного кабинета

  • Неотложная медицинская (помощь по показаниям)

     

 

 

* ПРИМЕЧАНИЕ: Санаторий оставляет за собой право, в связи с изменением налогового законодательства, резких изменений цен на кммунальные услуги, продукты питания и прочие услуги, вносить изменения в цену путевки, не позднее чем за один месяц до начала действия этих цен.

 

Путевка рассчитана в койко-дне, который начинается в 00-00 часов и заканчивается в 24-00 означенной даты. Пребывание сверх означенной даты оплачивается дополнительно, согласно прейскуранта цен.

 

При переходе из комнаты в комнату (с этажа на этаж) по собственному желанию отдыхающего взимается дополнительная оплата (за дополнительную перемену комплекта постельного белья) в размере 200 рублей. Пребывание в номере детей до 4х лет (при условии, что номер семьей выкуплен полностью) без предоставления дополнительного места оплачивается дополнительно - 300 рублей в сутки.