СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Отель-клуб Русский ренессансОтель-клуб Русский ренессанс

 

Отель-клуб Русский ренессанс

Расположение: Отель-клуб расположен на о. Русском, на побережье бухты Новик, в 20 минутах езды от центра Владивостока.

Описание: Гостиница «Русский ренессанс» на о. Русский – это живописное и умиротворяющее место для проведения отпуска, выходных и даже командировки с комфортом на берегу моря. Гостиница «Русский ренессанс» находится всего в 20 минутах от центра города и является прекрасным местом для проведения корпоративных мероприятий. Максимальная вместительность базы 50 человек. На территории отель-клуба размещается банный комплекс, конференц-зал на 45-50 человек, грот у моря, пляж оборудованный шезлонгами, бассейн с пресной водой, место для шашлыков с барбекю, беседки, охраняемая парковка, детская и спортивная площадки, шатер на 100 человек.

Дополнительные услуги: Аренда шатра. Морские прогулки, рыбалка.

Зона приёма операторов: Билайн (НТК), МТС, Мегафон, Ростелеком(Акос), Интернет Wi-Fi.

Проживание.

Коттедж 

Уютный каминный зал с удобной обеденной зоной из резного дерева, большим ЖК-телевизором, холодильником, микроволновой печью, чайником; большая светлая парная, отделанная финской сосной и оборудованная профессиональной мощной дровяной печью; бассейн с водопадом из скалы; бильярдный зал с современной караоке-системой, диванами и панорамным видом на море; две уютные комнаты отдыха, с удобными двуспальными кроватями; махровые халаты; санузел; собственная площадка для барбекю с мангалом и кованой мебелью; уютная деревянная веранда с комфортными креслами.

Люкс «двухэтажный с панорамным видом на море»

Уютный двухэтажный номер располагает спальней и гостиной. В спальне стоит большая кровать, прикроватные тумбочки, декоративный стол, ЖК-телевизор и кондиционер. В гостиной диван и кресла для отдыха, ЖК- телевизор, кондиционер, обеденный стол со стульями, холодильник, чайник, чайная посуда, телефон, зеркальный шкаф, сейф.

В ванных комнатах, расположенных на каждом этаже, имеются душевая кабина, раковина с зеркальным шкафчиком, унитаз, махровые халаты. Панорамное остекление и шикарный вид на море.

Люкс «двухкомнатный с камином»

Уютный двухкомнатный номер располагает спальней и гостиной, прихожей. В спальне стоит большая кровать, прикроватные тумбочки, зеркальный шкаф, стол с зеркалом, сейф, ЖК- телевизор и кондиционер. В гостиной диван и кресла для отдыха, ЖК- телевизор, кондиционер, камин, холодильник, чайник, чайная посуда, телефон.

В ванной комнате душевая кабина, раковина с зеркальным шкафчиком, унитаз, махровые халаты. В прихожей размещена удобная вешалка для одежды.

Полулюкс 

Уютный и просторный однокомнатный номер с кондиционером, кроватью, раздвижным диваном, прикроватными тумбочками, шкафом-купе, трюмо с зеркалом, ЖК- телевизором, холодильником, чайником, чайной посудой, телефоном. Ванная комната.

 

Студия

Уютные и просторные однокомнатные и двухкомнатные номера с кроватью, раздвижным диваном, прикроватными тумбочками, шкафом, трюмо с зеркалом, ЖК- телевизором, холодильником, чайником, чайной посудой, телефоном. Ванная комната.

Стандарт Плюс

Уютные однокомнатные номера с двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, трюмо с зеркалом, шкафом купе, холодильником, чайником, набором чайной посуды, ЖК- телевизором, телефоном, кондиционером. Ванная комната.

Стандарт Семейный

Уютный однокомнатный номер с двуспальной кроватью, раздвижным креслом, прикроватными тумбочками, трюмо с зеркалом, шкафом для одежды, холодильником, чайником, набором чайной посуды, ЖК- телевизором, телефоном, вентилятором. Ванная комната.

Стандарт Твин (две кровати)

Уютный однокомнатный номер с двумя полутороспальными кроватями, прикроватными тумбочками, трюмо с зеркалом, шкафом для одежды, холодильником, чайником, набором чайной посуды, ЖК- телевизором, телефоном, вентилятором. Ванная комната.

Стандарт

Уютные однокомнатные номера с двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, трюмо с зеркалом, шкафом для одежды, холодильником, чайником, набором чайной посуды, ЖК- телевизором, телефоном, вентилятором. Ванная комната.

Эконом

Уютный однокомнатный номер с полутороспальной кроватью, трюмо с зеркалом, шкафом для одежды, холодильником, чайником, набором чайной посуды, ЖК- телевизором, телефоном, вентилятором. Ванная комната.

В каждом номере бесплатные гигиенические принадлежности и тапочки.

Проживание с животными: Разрешено – 500 руб/сут.

Питание: На территории гостиницы работает кафе. В стоимость проживания входят завтраки. В номерах готовить запрещено.

Как добраться. Общественным транспортом: автобусами маршрутов №15 («Покровский Парк» – «ДВФУ»), № 29Д («Бухта Воевода» – ТЦ «Изумруд»), № 74 («Баляева» – «ДВФУ»), № 75 (ТЦ «Тихоокеанский» – «ДВФУ») и № 76-б («Бухта Тихая» – «ДВФУ») до о. Русский.

Личным автотранспортомИз Владивостока. Из центра города по мосту через бухту Золотой Рог и через «Русский мост», далее по асфальтированной дороге до первого светофора, поворот направо после первого светофора (по указателю). Далее по грунтовой дороге до базы отдыха 1,4 км, по указателям.