СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ИзраильИзраиль

Лечение в Израиле приобретает всё большую популярность среди жителей России и стран СНГ. Уровень медицины Израиля, результативность и эффективность диагностических и лечебных методов являются одними из самых высоких в мире.

Израильские специалисты постоянно находятся в тесном контакте и сотрудничестве с лучшими клиниками США и Европы, а в таких областях медицины, как: кардиохирургия, онкология, ортопедия, пластическая хирургия, гематология - признанные лидеры, в Израиль приезжают специалисты со всего мира для учебы. Лечение в Израиле отличают умеренные цены, зачастую ниже европейских, добродушное отношение и высококвалифицированная помощь.
Кардиохирургия Израиля включает полный диапазон операций на сердце для пациентов всех возрастов без ограничений, как для взрослых, так и для детей.( шунтирование, операции по замене клапанов, операции по замене аорты). Лечение осуществляется в случаях врождённых и приобретённых заболеваний сердца и сосудов.
При лечении в Израиле онкологических больных используются новейшие хирургические методики, часто в сочетании с внутриоперационным проведением лучевой и химиотерапии. Для химиотерапевтического лечения применяются лекарственные средства последних поколений. Радиологическая терапия проводится на современном оборудовании, позволяющем добиться максимального эффекта и избежать лучевых осложнений. Проводится лечение онкологических и гематологических заболеваний всех органов и систем совместно с нейрохирургами, отоларингологами, челюстно-лицевыми хирургами. пластическими хирургами, эндокринологами.
Ортопедия в Израиле - одно из ключевых направлений медицины. Ортопеды работают совместно с пластическими и нейрохирургами.
Израильские пластические хирурги помогают любому сохранить и восстановить красоту лица и тела. Пластические хирурги в Израиле выполняют весь комплекс существующих в мире пластических операций.

Лечение в Израиле популярно не только в клиниках, но и на уникальном природном объекте - Мертвом Море.

 

Ширина его достигает 17 км, протяженность - 76м, глубина доходит до 350 м. Уровень Мертвого моря расположен на 400 м ниже мирового океана, его побережье считают самой низкой точкой суши на планете. По концентрации солей в воде ему также принадлежит первое место.
Сейчас регион Мертвого моря представляет собой оздоровительный курорт с комфортабельными гостиницами и с ухоженными пляжами.
Оздоровительные и эстетические процедуры с использованием грязей и вод Мертвого моря – основной вид услуг, предоставляемых СПА-салонами и клиниками. Они предлагают различные виды грязевых ванн, массажей, косметические процедуры, ингаляции, специальные омолаживающие ванны, купание в бассейнах, наполненных водой Мертвого моря.
Такие болезни, как нейродермит и псориаз отступают перед уникальными климатическими условиями Мертвого Моря и химическим составом его воды, представляющей раствор множества минеральных веществ. Применение грязей этого моря производит сильный противовоспалительный эффект. Грязевые ванны и обертывание оказывают гармонизирующее, лечебное и косметическое воздействие. Мертвое море эффективно для борьбы с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, периферической и центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, а также для витилиго и экземы.

Лечение в Израиле  – что и когда лечить:
с марта по декабрь – псориаз;
на протяжении всего года псориаз волосистой части головы, ихтиоз, заболевания суставов;
с конца января по декабрь – нейродермит, экзему, апотический дерматит;
с апреля по ноябрь – витилиго.

Особенность Мертвого моря в том, что излечение болезней кожи происходит естественным путем во время солнечных и морских ванн. Количество и продолжительность этих процедур подбирается для каждого больного отдельно. На это влияет состояние организма и другие факторы. Отдых и лечение в Израиле на Мертвом море необходим каждому человеку с интенсивным рабочим графиком, он снимет усталость и стресс.
Лечение в курортной зоне Мертвого моря в корне меняет наше представление о лечебном процессе. Здесь наибольшая, по сравнению с другими водными бассейнами, концентрация соли и минералов. Необычайно высокие качества гидро-генных сульфидов и других полезных минералов привели к тому, что Мертвое море превратилось в созданный самой природой целебный источник. Бром способствует расслаблению нервной системы, магний повышает тонус и освежает кожу.

Почему лечение на Мертвом море приобретает все большую популярность? Что заставляет больных приезжать сюда со всего мира? Почему именно здесь был создан Международный центр по лечению таких болезней, как псориаз, астма, а также различные ревматические заболевания?
Это объясняется следующим:
Во-первых, поскольку Мёртвое море находится на 417 метров ниже уровня Мирового океана, воздушные потоки образуют над ним, своеобразный фильтр, через который проходят солнечные лучи только полезного действия. Поэтому, в отличие от других мест, где больные могут проводить на солнце лишь короткие промежутки времени, на Мёртвом море это можно делать по 8 часов в день.
Во-вторых, в районе Мёртвого моря воздух свободен от загрязнений и аллергоидных примесей и содержит в 10-20 раз больше брома (испаряющегося с поверхности моря) чем в любом другом месте, что положительно влияет на нервную систему.
В-третьих, питьевая вода в этом районе имеет высокую концентрацию селена -элемента, подавляющего рост клеток, имеющих тенденцию к аномальному развитию (таких как раковых клеток).
В-четвертых, вода Мёртвого моря содержит 33% солей и минералов – самая высокая природная концентрация солей в мире.

Почти все пациенты, приезжающие на курорты Мертвого моря, быстро акклиматизируются, чувствуют себя комфортно и в дальнейшем стремятся продолжить здесь свое лечение.

Мы поможем Вам подобрать подходящую клинику, обеспечить встречей, трансфером и размещением в гостиницах на время обследования.

По вопросам бронирования обращайтесь 
ООО "Дальинтур Траст"
тел. 40-44-20, 22-15-20
факс (4232) 26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173