СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
СингапурСингапур

Сингапур является центром мирового оздоровительного и лечебного туризма. Почти все проживающие говорят на английском языке. Государство и частные компании вкладывают в биотехнологию и медицину значительные суммы. В стране функционирует Международный консультационный совет, в который входят ученые с мировыми именами и даже лауреаты Нобелевской премии. Правительство создало уникальный научный центр биомедицины, крупнейший в мире биотехнологический кластер, в рамках которого работают девять НИИ биотехнологической и фармакологической направленности. Он получил название "Биополис". Все здания Биополиса построены по новейшим экологичным технологиям и оснащены на таком уровне, какой может показаться нереальным и трудно достижимым даже для США и других развитых стран. Здесь совместно работают как государственные учреждения, так и частные фирмы. Неудивительно, что ведущие страны мира в скором времени стали жаловаться на "утечку мозгов" в Сингапур, где сейчас собрались ведущие ученые из Европы, Японии, США и даже из России. Всего в Биополисе трудится около 4 тыс. исследователей. Сингапур ныне является чуть ли не мировым лидером в сфере исследования стволовых клеток /ЭСК/, применяемых в клеточной терапии для лечения многих тяжелых заболеваний.

Клиники в Сингапуре признаны одними из лучших в мире и считают основным принципом своей работы предоставление широкого спектра медицинских услуг высочайшего качества. Лечение в стране очень комфортно. Подобно клиникам в  Швейцарии, палаты напоминают номера высококлассных отелей. Медицина в Сингапуре уделяет огромное значение разного рода реабилитации. Как и в Европе, считается, что она составляет половину, если не больше, успеха. Клиники также предусматривают наличие чрезвычайно компетентного штата медсестер, которые отличаются высочайшим уровнем подготовки, дающим право даже назначать или отменять лекарство. Нелишним будет упомянуть и невероятную техническую оснащенность сингапурских лечебных учреждений - в Европе такая не везде встречается.

Сингапур имеет еще одно немаловажное преимущество. Помимо прогресса в биомедицине, современного оборудования, передовых технологий, важную роль также играет уровень безопасности и надежности всего этого. Данными вопросами в стране занимается специальная организация, контролирующая качество, безопасность и эффективность медицинских препаратов, техники и используемого оборудования. Новые препараты, как и все новое, тщательно проверяются. Центры по переливанию крови проходят регулярную проверку и банк крови использует исключительно качественную кровь - одну из самых безопасных в мире.

В Сингапуре открыт первый в мире интегрированный неврологический центр, оснащенный оборудованием для проведения интраоперационной магнитно-резонансной томографии, высокоточной радиохирургии и передовым визуализирующим оборудованием, применимым в онкологии, нейрохирургии, отоларингологии и ортопедической хирургии. Центр этот основан на цифровых технологиях. Впервые обширная сфера новейших разработок в оказании медицинской помощи сконцентрирована в одном месте и связана цифровыми технологиями воедино. Новая инфраструктура обеспечивает быстрый доступ врача к любой информации - от диагностики до реабилитации и позволит принимать куда более успешные решения и легко комбинировать различные виды лечения.
Общесоматический госпиталь Сингапура и соответственно Неврологический центр стали первыми в мире учреждениями, где применена так называемая "Система интеллектуального лечения", состоящая из 5 уровней, что делает их по сути дела больницами будущего.
Сингапур, таким образом, находится на передовых позициях современной медицины. Особенно можно отметить высочайшее мастерство в лечении рака (онкология и гематология) специалистами из клиник Сингапура, а также высочайший уровень специалистов по нейрохирургии.

Затраты на лечение в Сингапуре значительно меньше, чем в западных странах. Экономия достигает примерно 40 процентов по сравнению с ценами США и Германии, и 60 процентов по сравнению с ценами в Великобритании.

Мы поможем Вам подобрать подходящую клинику, обеспечить встречей, трансфером и размещением в гостиницах на время обследования, окажем содействие в получении визы.

По вопросам бронирования обращайтесь 
ООО "Дальинтур Траст"
тел. 40-44-20, 22-15-20
факс (4232) 26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173