СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
База отдыха Алис (о. Русский)База отдыха Алис (о. Русский)

 

База отдыха Алис

Расположение: База отдыха находится на побережье бухты Новик, остров Русский.

Описание: База отдыха «Алис» расположена в одном из самых живописных уголков острова Русский. Размещение базы в глубине бухты располагает к тихому семейному отдыху на берегу моря. Это уютное и гостеприимное место с близким расположением пляжа – в 10 метрах от домиков. Здесь чистое море и ласковые бризы, успокаивающий шум прибоя и простор, свежий воздух и ухоженная территория в зелени и цветах. Живописная природа, богатые рыбой и морепродуктами воды Японского моря, комфортные домики – все это позволяет приятно провести летний или зимний отдых, отметить семейные или корпоративные события и праздники с друзьями. Максимальная вместительность базы 60 человек. На территории базы есть оборудованное место для установки платки, место для шашлыков и барбекю с мангалом, беседки, лежаки, спортивные площадки, охраняемая автостоянка.

Дополнительные услуги: Комплекс морских прогулок – на катере, яхте, прогулочном судне на различные расстояния как в пределах о. Русский, так и на другие островные территории Владивостока, организация экскурсий, рыбалка. Русская баня. Водные горки, дискотека, катание за катером на «таблетке»/банане. Прокат лодки.

Зона приёма операторов: Билайн (НТК), МТС, Мегафон, Ростелеком(Акос).

Проживание. Для проживания на базе отдыха предоставляются 4-местные домики.

4-х местные летние деревянные домики: односпальные кровати, телевизор, вентилятор, газовая плитка (зимой ставится обогреватель).

Проживание с животными: Разрешено.

Питание: На территории базы отдыха работает кафе.

Как добраться. Общественным транспортомавтобусом №29 до п. Шигино.

Личным автотранспортомИз Владивостока. Из центра города Владивостока по мосту через бухту Золотой Рог и через «Русский мост», через остров до п. Шигино.

Стоимость проживания на 2016 год:

4-х местный летний домик – 2000 руб/сут

При заезде группами свыше 20 человек предоставляется скидка на проживание – 10%. 

При заезде группами свыше 30 человек предоставляется скидка на проживание – 20%.