СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
АвстралияАвстралия

В Австралии туристов ждут круглый год, но все же следует учитывать климатические особенности разных штатов, чтобы правильно спланировать свой отдых.

Экскурсии в Австралии позволяют лучше узнать эту уникальную страну: познакомиться с ее обычаями, коренным населением, историей и природой.
Монолит Айерс Рок - для аборигенов это религиозный и даже культурный центр. Это место стремится увидеть каждый турист, встреча восхода солнца или ужин на закате, проведенные на горах Айерс Рок никого не оставят равнодушными.
Золотой Берег - самый быстрорастущий район Австралии. бесконечные золотые пляжи - не единственное его достоинство. Многочисленные туристы стекаются сюда, чтобы посетить парки "Мир Моря", "Мир Кино", "Мир Грез", аквапарк Wet'N'Wild и многое другое.
окрестности города Кэрнса - настоящая сокровищница девственной тропической флоры и фауны, которая бережно охраняется государством. Это место, где "коралловый риф встречается с тропическим лесом". Круизы на внешнюю сторону Большого Барьерного Рифа, поездка в Куранаду (высокогорное поселение аборигенов), путешествие сквозь тропические леса, полеты на воздушном шаре позволяют туристам познакомиться в истиной красотой автсралийской природы.
И, конечно же, многочисленные экскурсии предлагают крупнейшие города Австралии Сидней, Мельбурн, Аделаида, Канберра.

Программы индивидуальных туров в Австралию:
 

Бумеранг: Сидней, Айерс Рок, Большой Барьерный Риф (10 дней)

Город парусов: Сидней + Золотой берег (10 дней)

Австралия + Новая Зеландия (11 дней)


Для получения информации по визовому обслуживанию пройдите в пункт меню Сервис-Визы