СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
База отдыха "Алёна" (пригород г. Владивосток"База отдыха "Алёна" (пригород г. Владивосток"

 

База отдыха Алёна

Расположение: База отдыха расположена в пригороде г. Владивостока.

Описание: База отдыха «Алена» расположена в районе 1-го пляжа бухты Шамора. Бухта Шамора (Лазурная) – любимое место отдыха в Приморье для большого числа дальневосточников. Благоустроенные пляжи, горные пейзажи полуострова Муравьёва-Амурского, целебное сочетание чистейшего морского и лесного воздуха доставляют отдыхающим ни с чем несравнимое удовольствие пляжного отдыха в Приморье. Максимальная вместительность базы 90 человек. К услугам отдыхающих здесь представлены различные водные аттракционы, развлекательные комплексы, спортивные площадки, большие и малые кафе, летние домики, диско-бары и дискотеки на открытом воздухе. На территории базы есть место для шашлыков и барбекю с мангалом, беседки, охраняемая автостоянка.

Дополнительные услуги: Организация экскурсий, конные прогулки. В пунктах проката предлагаются катера, лодки, водные мотоциклы и парусные яхты. Сауна, спортзал, настольный теннис.

Зона приёма операторов: Билайн (НТК), МТС, Мегафон, Ростелеком(Акос).

Проживание. К услугам отдыхающих предоставляются номера в гостинице и номера в деревянных корпусах.

Номера в гостинице 2-4-х местные – восемь 2-х местных номеров, четыре 4-х местных номера и один 2-х местный номер категории «Люкс». В каждом номере: кровати (двуспальная, односпальные), кресла, шкаф, санузел (душ, туалет, раковина), телевизор, чайник. Отопление централизованное.

Три деревянных корпуса разделенных на 2-3-4-х местные номера с отдельными входами. В номерах: двуспальные кровати или диваны, столы. В прихожей холодильник и умывальник. Отопление калориферами. Благоустроенный санузел на улице.

Проживание с животными: Разрешено.

Питание: Есть оборудованная кухонная зона для самостоятельного приготовления пищи. На территории базы отдыха работает кафе.

Как добраться. Общественным транспортомот остановки Луговая можно добраться на автобус №72т «Луговая-Емар», или маршрутными автобусами №28д «Семеновская-Емар» и №28к "Океанская-Емар". Остановка «Бухта Лазурная» (1-ый пляж). 

Личным автотранспортомИз Владивостока.

Первый вариант проезда через трассу М60 и «Ботанический сад» (всего – 29,7 км).

Из центра г. Владивостока двигаться в сторону выезда из города (остановка Заря) – 9,5 км. От остановки Заря по трассе М60 «Владивосток-Хабаровск» до поворота направо на бухту Лазурная (Шамора) – поворот направо сразу после здания недействующего КПП и Ботанического сада – 9,3 км. После поворота – 8,5 км (до синего указателя «Комета»), продолжать движение прямо 2,1 км до Т-образного перекрестка с дорогой на бухту Горностай – (в летнее время на этом перекрестке обычно передвижной пост ДПС). После перекрестка еще 300 метров прямо – здесь начинаются объекты инфраструктуры первого пляжа Шаморы и расположен въезд на базу «Алёна».

Второй вариант проезда через ТЭЦ-2 и бухту Горностай (всего 29,4 км). 

Из центра г. Владивостока двигаться до площади Луговой – 4,6 км. От площади Луговой через большое кольцо ул. Спортивной (внимание: одностороннее движение!) на перекрестке с ул. Борисенко повернуть дважды налево – вернуться по другой стороне одностороннего движения улицы Спортивной – до поворота направо на ул. Фадеева и до поворота налево на ТЭЦ-2 – 3,8 км. Продолжать движение (20,8 км) до большой Т-образной развилки (в летнее время по правой стороне на развилке размещен пост ДПС). На Т-образном перекрестке повернуть направо и через 300 метров начинаются объекты инфраструктуры первого пляжа Шаморы и расположен въезд на базу «Алёна».