СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
База отдыха Россиянка (о. Русский)База отдыха Россиянка (о. Русский)

 

База отдыха Россиянка

Расположение: База отдыха расположена на о. Русский, б. Малая Рында, южный склон «Американский пляж».

Описание: К услугам отдыхающих на базе отдыха «Россиянка» – песчано-галечный пляж, чистое море и изумительная природа Приморья. Максимальная вместительность базы 150 человек. Пляж оборудован лежаками и зонтами, имеется детский пляж, детская площадка, спортивные площадки, душевые кабинки с пресной водой. База отдыха «Россиянка» располагает собственным пирсом, квадроциклами, катамаранами, зорбами (водными шарами). Для желающих имеются места под палатки на берегу, в лесу и на поляне. Поляна расположена в лесу и является идеальным местом для корпоративов. На территории базы есть место для шашлыков и барбекю с мангалом, беседки. Для проживающих на базе отдыха бесплатная охраняемая парковка.

Дополнительные услуги: Русская баня (двухэтажная) из кедра с финской парной, фитобочкой с инфракрасной сауной, современным массажным креслом, кухонной зоной, американским бильярдом, 2 комнатами отдыха. Караоке и большие LED телевизоры. Рассчитана на 8-12 человек. На территории базы отдыха работает прокат спортивного инвентаря, транспорта и оборудования – велосипеды, квадроциклы, моторные и надувные лодки, водные мотоциклы, катер, банан, катамараны. Организация экскурсий, рыбалка, прогулки на катере. Пейнтбол. Дискотеки.

Зона приёма операторов: Билайн (НТК), МТС, Мегафон, Ростелеком(Акос). Интернет WiFi.

Проживание. На территории базы отдыха для проживания предоставляются деревянные 4-х местные домики с террасой (комната 12 кв.м. терасса 8 кв.м.) – 9 домиков категории «Стандарт», 8 домиков категории «VIP»; двухэтажный гостиничный корпус с 2-х и 4-х местными комфортабельными номерами.

4-х местные домики: односпальная и двуспальная кровати (есть возможность размещения доп.места – раскладушка), стол, стулья.

«VIP» домики расположены на береговой полосе, в 5-ти метрах от моря, в них дополнительно имеются: телевизоры, холодильники, потеры. Постельное белье предоставляется. Туалет деревенского типа на территории базы отдыха.

Гостиничный корпус (круглогодичное функционирование): в каждом номере – двуспальная кровать (в 4-х местных дополнительно двухъярусная кровать), стол, стулья, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь; санузел – душевая кабина, туалет, раковина, холодное и горячее водоснабжение. Постельное белье предоставляется.

Проживание с животными: Разрешено – 500руб/сут.

Питание: Питание организуется самостоятельно, также есть возможность заказывать питание в кафе базы отдыха.

Как добраться. Общественным транспортомПаромы на остров Русский, пирс Подножье, ходят ежедневно по расписанию, время в пути – 1 час. Билеты на паром продаются в день отъезда, касса работает с 6 часов утра, билеты продаются в одну сторону.

Личным автотранспортомИз Владивостока. Из центра города Владивостока по мосту через бухту Золотой Рог и через «Русский мост», далее по асфальтированной дороге по указателям на Подножье, далее свернуть на грунтовку, ехать по указателям.

Стоимость проживания на 2016 год:

Стоимость проживания в гостиничных номерах в зимний период составляет 1000 руб/сут/номер.

Расчетный час – 12:00. 

Санитарный сбор с 1 человека – 100 рублей.