СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ВьетнамВьетнам

Вьетнам туристический хорош, прежде всего, своим многообразием. «Экскурсионка» по стране вполне может продолжаться месяцы — древних храмов, пагод и монастырей тут великое множество.


Пляжи на побережьях центрального и южного районов страны — лучшие во всём Южно-Китайском море, а бухта Халонг, курорт Хойан и остров Фу-Куок радуют дайверов со всего света — и не только низкими ценами. В Хошимине найдут, чем заняться любители бурной ночной и клубной жизни. Всё это обильно сдобрено стопроцентной азиатской экзотикой, которая во Вьетнаме сохранила свою подлинность и не успела ещё превратиться в декорации для привлечения туристов.

Ньячанг является одним из ведущих курортов Вьетнама. Протяженность береговой линии составляет 200 км. Прибрежные воды усеяны сотнями островов. Бирюзовые воды вокруг Ньячанга чистые и прозрачные - это идеальное место для рыбной ловли и дайвинга. Белые песчаные пляжи, расположенные вдоль набережной, превращают Ньячанг в первоклассный курорт. Природа наделила Ньячанг глубокими, тихими и теплыми круглый год водами. Ньячанг представляет собой прекрасный и привлекательный курорт для туристов. Помимо великолепных пляжей, экзотической кухни из морских продуктов, которая включает в себя вкуснейшие блюда из креветок, лобстеров, макрели, тунца, морского ушка и другой морской живности, разнообразного восточного массажа, здесь Вы сможете прикоснуться к древней индокитайской культуре, посетив мост Сан Бонг и пагоду Тьям Чам - символ Чиамской культуры.

Фантхиет - приморский город с береговой линией 25 км. Главные природные туристические богатства Фантхиета красивые пляжи. Пляжи не очень широкие, но белопесчаные и гладкие. Фантхиет привлекает тех, кто хотел бы убежать от городской пыли и шума. Курорт признан одним из самых романтических прибрежных курортов.

Программы индивидуальных туров во Вьетнам:

Камбоджа + отдых во Вьетнаме + дельта Меконга ( 15 дней)

Ханой - Халонг - Хошимин - о. Фукуок - Ньячанг (15 дней)

  

Визовое обслуживание: визу во Вьетнам  можно получить непосредственно по прилёту, прямо в аэропорту.  Для этого туристам необходимо предъявить загранпаспорт, действительный 3 месяцев со дня возвращения из Вьетнама, копию приглашения от вьетнамской стороны — визовая поддержка (предоставляется туроператором), 2 цветных фото 4×6 см и заполненныую анкету. Время получения визы — 30 минут — 1 час. Туристам из России виза в аэропорту выдается бесплатно, тогда, как граждане стран СНГ должны будут оплатить консульский сбор — 25 USD.