СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЯпонияЯпония

Япония - островная страна, расположенная на дугообразном архипелаге, состоящем из более 6,8 тысяч островов, которые изогнутой цепью около 3800 километров протянулись вдоль восточного побережья Азии.

Только четыре острова из всех можно назвать большими. Это Хоккайдо, Хонсю, Сикоку и Кюсю - их японцы даже не называют островами, а именуют основной землей. Между японскими островами возведены прекрасные мосты и скоростные подводные туннели, которые позволили превратить разрозненное территориальное пространство страны в единое сухопутное образование.

Лучшее время для отдыха в Японии - весна, когда расцветает прекрасная сакура, и осень, когда японские горы расцвечены всеми оттенками багрянца и пурпура осенних кленов. Впрочем, Япония очень вытянута с севера на юг, она охватывает все климатические пояса, поэтому во время отдыха в Японии пейзаж и погоду всегда можно выбрать по вкусу, и всегда они будут неповторимо японскими.

Безграничны экскурсионные возможности Японии: Величественные буддийские храмы, всемирно известные японские сады, фестивали и праздники, традиционные сценические виды искусства и культурный досуг, высокие технологии, гастрономический мир японской кухни - это еще далеко не все, что Япония готова показать миру.

С тех пор, как к XIII веке марко Поло впервые представил японию остальному миру как "Зипангу - Золотая Земля", эта страна привлекает многочисленных искателей приключений. Страна, где прошлое соседствует с настоящим и приветствует будущее.

Программы индивидуальных туров в Японию:
 Программы групповых туров в Японию: 

Для получения информации по визовому обслуживанию пройдите в пункт меню Сервис-Визы