СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Южная КореяЮжная Корея

Южная Корея – это полное очарования переплетение старого и нового. Каждый, кто приедет в современную Корею, почувствует аромат древнего Востока, который все еще витает в старинных дворцах, внушительных городских воротах, исполненных покоя буддийских храмах и горах.

 

Приехав в Южную Корею, Вы откроете для себя «Страну утреннего спокойствия». Вы увидите не только неповторимую в своей природной красоте землю и дружелюбный народ, но так же познакомитесь с ее динамичной экономикой и богатой культурной жизнью.
В Сеуле сохранились многочисленные памятники, культурное наследие Сеула безгранично. Дух прошлого витает в лабиринте улочек города. В то же время Сеул уже давно стал воплощением современной цивилизации. Обязательно стоит увидеть «Lotte world» - известный на весь мир парк развлечений; самую высокую точку Сеула – телебашню, огни которой ярко светятся в ночи; множество парков и музеев; универмаги и торговые центры; джаз – бары, кафе, казино и т. д.

Остров Чеджудо (корейские Гавайи), являющийся одной из девяти провинций Южной Кореи, находится всего в часе лёта к югу от Сеула. Благодаря своему изолированному положению и романтическому тропическому имиджу остров является популярным местом отдыха молодоженов и туристов.

Программы индивидуальных туров в Южную Корею:

Владивосток - Сеул - Владивосток (9 дней)

Владивосток - Сеул&SPA - Владивосток (5 дней)

Традиционный Сеул (8 дней, авиа) 
 

Программы групповых туров в Южную Корею:

 Лето - детям! Английская деревня в Южной Корее: отдых + изучение английского языка! 

Тур k-pop! на Пароме(6 дней)

Паромный тур в Ю. Корею(6 дней)

Азиатский рай о. Чеджу авиа (11 дней)

Азиатский рай о. Чеджу паром DBS (13 дней)

Динамичная Корея авиа (8 дней)

  

Для получения информации по визовому обслуживанию пройдите в пункт меню Сервис-Визы

Другие туры в: