СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ТаиландТаиланд

Королевство Таиланд

Таиланд - самая популярная из экзотических стран. Богатая "экскурсионка" невысокие цены, достойный сервис в отелях, недорогой и разнообразный шоппинг - вот основные моменты, делающие Таиланд фаворитом среди "немассовых" направлений.

Паттайя - самый активный и "тусовочный" курорт Таиланда. Многочисленные бары, дискотеки, рестораны на любой вкус, разнообразные шоу, боулинги, тиры, площадки для стрельбы из лука, теннисные корты, торговые ряды, множество магазинов и лавок, масса всевозможных экскурсий и развлекательных программ. Манящие огни Волкинг Стрит, знаменитый парк госпожи Нонг Нуч, обезьяны, крокодилы, великолепные острова. Каждый тут найдет вариант по вкус.

Пхукет в отличии от Паттайи, ориентирован на спокойный отдых, и здесь по сравнению с ней собирается более респектабельная публика. Пхукет отличается своими первоклассными отелями. Вместе с соседними провинциями Краби и Пханг Нга, Пхукет представляет большие возможности как для любителей пляжного отдыха, так и для поклонников эко-туризма и дайвинга.
По стилю отдыха пляжи Пхукета сильно отличаются друг от друга, и это обязательно надо иметь в виду при выборе отеля.
Пляж Карон разделен мысом на Большой и Малый Карон и является одними из самых красивых и чистых пляжей на острове. Карон идеально подходит для желающих совместить спокойный отдых и возможность при желании быстро добраться до находящегося в 15-ти минутах езды центра ночных развлечений – Патонга.
Пляжи Ката и Малый Ката - это еще одно из райских мест на острове, которое представляет собой чудесный пляж с близко подступающими к нему горами, покрытыми буйной тропической растительностью.
Центром развлечений и шоппинга называют шумный, многолюдный и веселый пляж Патонг, по стилю отдыха подходящий любителям ночной жизни, дискотек, клубов и различных шоу.

Самуи
является третьим по величине островом Таиланда. Его имидж - идиллическая простота на затерянном краю земли в мире тропиков. Лучшие пляжи находятся на восточном побережье. Наиболее популярен Чавенг, поскольку предлагает гостям широкий выбор ресторанов, баров, дискотек, магазинов и лавочек местных торговцев. Для него характерны живописные бухты с мелким песком, плавно переходящие одна в другую.

Курорты Ча-Ам и Хуа-Хин, находящиеся по другую сторону залива от Паттайи, предлагают Вам спокойное времяпровождение, создавая идеальную атмосферу для семейного отдыха или для проведения медового месяца.

Остров Ко Чанг (в переводе с тайского – остров-Слон) расположен в Сиамском заливе, является вторым по величине островом Таиланда. Ко Чанг является частью национального морского заповедника. Некоторые побывавшие здесь туристы называют этот курорт «последним райским островом в Юго-Восточной Азии». Для отдыха туристов на острове построены комфортабельные отели, большинство из которых представляют из себя бунгало, расположенные в окружении садов. Мечта искателя спокойного уединённого отдыха!
На Ко Чанг можно добраться из Бангкока (4-5 часов в пути) или Паттайи (2-3 часа в пути) на машине до переправы, а затем 30 минут морским паромом.

Остров Самет – рай для любителей нетронутой природы. Здесь нет шума и веселья, но зато есть море, великолепные пляжи и удивительные закаты.
 

Внимание!

Чартерная программа в Таиланд из Владивостока!

 
Программы индивидуальных туров в Таиланд:

Паттайя + о. Чанг (15 дней)

Паттайя + о. Самет (15 дней)

о. Самуи для всей семьи (15 дней)


Визовое обслуживание:
Для посещения Таиланда с туристическими целями на срок не более 30 дней гражданам России виза не требуется. Срок действиея паспорта должен составляеть не менее 6 месяцев на момент окончания поездки.