СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Главная • Сотрудник

 

Безусловно, большинство из нас планируют свой отдых как минимум за 6 месяцев, а то и за год. И мы ожидаем, что все будет так, как задумано. 
С  ООО «Дальинтур Траст», мы сотрудничаем более 6 лет. Будь то поездки в соседний Китай или экзотическую Малайзию мы всегда чувствуем высокую организацию нашего путешествия. Если нам требовались услуги гида, то это были люди с отличным знанием русского языка, готовые сопровождать нас 24 часа в сутки и при этом быть абсолютно «незаметными» и ненавязчивыми. Где  агентство находит таких работников? – наверно секрет фирмы. Особенно  хочется отметить подготовку индивидуальных туров – это всегда лучшие гостиницы, шикарные машины для трансферов  и разнообразная экскурсионная программа. Приятно удивляет то, как продумываются различные мелочи. Поверьте, очень важно, когда никто не опаздывает, ничего не забывает и ты окружен заботой,  а  главное,  невидимым присутствием своего туроператора в другой стране. Это безусловно высочайший уровень! 
Лишь однажды отдыхая в Малайзии, мы не прислушались к совету турагентства, и провели на необычайно красивом острове Ланкави, лишь 4 дня вместо 7-10 дней как предлагала нам фирма. О чем с мужем до сих пор очень жалеем. 
Все наши поездки – это яркие впечатления и только положительные эмоции!
Мироновы Андрей, Екатерина