СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Аватар авиа (8 дней)Аватар авиа (8 дней)

Аватар авиа (8 дней)



Аватар

8дней/7 ночей

Авиа

 Маршрут:

   Владивосток-Пекин-Чжан Цзя Цзе-Гуйлинь-Пекин-Владивосток

 

 


 

 Программа пребывания:
 

1 день

Прибытие в а/п Пекина в 07:45 час. Встреча в а/п. Регастрация на рейс г. Чжан Цзя Цзе. Вылет в Цжан Цзя Цзе. Прибытие и встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в гостинице 4*. Экскурсионная программа: национальный лесопарк «Тяньмэньшань», в переводе с китайского — горы «Небысные врата». Подъем на смой длинной канатной дороге в мире(7,5 километров, время в пути 28 минут). Пешая прогулка по подвесной дороге, протяженностью 1600 метров на высоте 1400 метров. Переезд по горной серпантинной дороге, подъем по 999 ступенькам к пещере Тяньмэнь. Ужин в ресторане национальной кухни Туцзя.

2-3 день

Завтрак. Экскурсионная программа: «Тяньцзышань»- «горы Аватара» - чистый, нерукотворный уголок природы, смотровые площадки как будто парят в воздухе, ощущение полета не покинет Вас на протяжении всего дня. Входной билет на два дня посещения. В первый день — канатная дорога, смотровые площадки, с которых открывается панорамный вид на ландшафты, пешеходная экскурсия. Спуск на стекляянном лифте Болун — инженерное чудо света, на треть лифт проходит внутри горы, остальные две трети выходят на открытые горные пейзажи. Возвращение в Чжан цзя цзе. Ужин

4 день

Завтрак. Экскурсионная программа: трансфер в экскурсионную зону «Тяньзышань». Автобус до станции железной дороги Ten Li, проезд по ж/д туда и обратно, наслаждение красотой скал и долины заповедника. Далее автобус до каньона «Золотой кнут», пешая прогулка по каньону, время посещения 1 час. Возвращение из экскурсионной зоны. Посещение водопада и озера «Баофэн». Ужин. Отъезд на поезде (купе) в 19:00 в г. Гуйлинь(время в пути 10 часов)

5 день

Утром прибытие на ж/д вокзал около 5:00 утра Переезд в г. Гуйлинь (время в пути 2 часа). Размещение в гостинице 4*. Завтрак. Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по городу. Посещение изумительной пещеры «Государственных мужей», горы «Ухо слона». Ужин

6 день

Завтрак. Увлекательная речная прогулка (5 часов) в г. Ян Шо. Размещение в гостинице 4*. Свободное время. По желанию: экскурсионная велосипедная прогулка по окресностям города. Вечернее посещение потрясающего театрализованного Оперного представления (под открытым небом). Прогулка по вечернему рынку традиционных сувениров.

7 день

Завтрак. Сдача номеров в отеле. Трансфер в а/п, вылет в г. Пекин в 18:25. Прибытие в г. Пекин. Встреча. Трансфер и размещение в гостиницу.

8 день

Завтрак. Трансфер в а/п и вылет в 9:20

 

В стоимость тура входит:

 

* Трансферы по всему маршруту  
* Проживание в отеле 4*
* Питание - согласно программе
* Услуги англоговорящего гида

Стоимость тура просьба уточнять у менеджера компании.


Дополнительно оплачивается:

* Авиабилеты
*
Дополнительные экскурсии и проезд на все объекты, и зрелищные мероприятия, предлагаемые сверх программ
* Виза

Внимание:

* В Чжан цзя цзе, там нет русскоговорящего переводчика, только англоязычный переводчик
В Чжан цзя Цзе во всех номерах отеля Нет зубной щетки, зубной пасты, мыла и т. д. Нужно взять с собой или купить на месте.

Стоимость тура рассчитывается для каждого туриста индивидуально.

По вопросам бронирования обращаться:
ООО «Дальинтур Траст»
т. (423) 240-44-20, 222-15-20