СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Aqua Resort ClubAqua Resort Club

Аква Резорт Клаб/Aqua Resort Club - идеальное место для отдыха с семьёй и маленькими детьми. Максимально безопасное и  по-домашнему уютное. Этот отель также и идеальное место для влюблённых пар и свадебного путешествия, его романтическая атмосфера подарит незабываемые моменты и навсегда останется в Ваших сердцах.

 

В  восьми двухэтажных домиках-бунгало, расположеных на самой кромке моря находятся комфортные и уютные номера отеля, из окон которых открывается чарующий своей красотой вид на лагуну и цветущий сад.
Все номера включают:
ковровое покрытие, индонезийскую мебель, сейф, телефон с выходом на межгород, телевизор и DVD проигрыватель с фильмами на русском языке, кондиционер с индивидуальным контролем и -дополнительно- вентилятор, мини бар, ванная комната и туалет- раздельно, набор полотенец, халатов и тапочек из 100% хлопка, ванные принадлежности, фен для волос. По Вашему желанию в номере может быть кровать королевского размера или две полутораспальные.

Номера делятся на 5 категорий:
 

         

Deluxe Garden View- номер с видом на сад. (38 м2)

Deluxe Family Garden View- семейный номер с выходом в сад. Здесь с комфортом разместятся 3 человека. (45 м2)

Номера этих двух категорий -идеальное место для любителей находиться наедине с природой, в окружении красивейших цветов и растений под расслабляющее пение птиц.

Deluxe Ocean View- номер с видом на море. (38 м2) с веранды этого номера Вам откроется чудесный вид на море и сад. Здесь можно провести незабываемый вечер любуясь закатом и великолепным пейзажем.

Deluxe Ocean Front - Вашему взору откроется понорамный вид на голубую лагуну, коралловые рифы и белопесчаный пляж. Вы сможете оказаться на самой кромке моря, всего лишь открыв дверь веранды. ( 38 м2)

Suite - особая категория номеров, класса deluxe для тех, кто привык наслаждаться роскошью и особым комфортом. Номер делится на 2 основные зоны – гостиная,  с барной стойкой и  большим пространством для встреч с друзьями, большой верандой и индивидуальным пляжем. Так же  имеется спальная зона с кроватью королевского размера, приватным джакузи с видом на море и большой ванной комнатой. (76м2)

Рестораны и бары

Raraina - ресторан современной французской кухни где Вы сможете поужинать в особенной романтической атмосфере, отведать шедевры кулинарного искусства шеф-повара и понаблюдать за искусным приготовлением различных блюд возле Вашего столика.
Costa Terrace- здесь Вы сможете попробовать блюда различных народов мира представленных шведским столом на завтрак и обед ежедневно.

А так же знаменитые буфеты по пятницам - Вечер Морской Кухни с нескончаемым количеством лучшего пива и отборных морепродуктов и Воскресный Обед с Шампанским.
Ужин Барбекю на берегу моря подарит Вам непередаваемые краски тропического заката, под завораживающие звуки гитар и самые свежие дары маря,   приготовленные на гриле.
Насладитесь прохладительными и освежающими напитками не выходя из бассейна в Palmera Pool Bar. Или расслабьтесь под чарующие звуки фортепиано и попробуйте оригинальные коктейли, приготовленные барменом в Vino Bar, который находится в вестибюле отеля.

Дополнительные сервисы

  • СПА с разнообразными видами массажа, холодным и горячим джакузи для пользования проживающих в отеле;
  • Тренажёрный зал, оснащённый современным оборудованием;
  • Финская сауна и парная - отдельно для мужчин и женщин;
  • Бассейны: семейный, для семей с маленькими детьми и глубокий;
  • Бизнес-центр с подключенными к интернету компьютерами, два конференц-зала для деловых встреч и других мероприятий;
  • Интернет -  беспроводной, бесплатный доступ к интернету имеется на всей территории отеля;
  • Сувенирный магазин;
  • Бюро проката автомобилей;
  • Центр водных видов спорта и развлекательных туров, благодаря которому Вы сможете провести время активно, любуясь разнообразным подводным миром Микронезии и получить максимум положительных эмоций от спортивных развлечений, моря и солнца.

Также отель предлагает множество увлекательных экскурсий по острову, которые помогут лучше узнать и почувствовать великолепие этого тропического рая.

Дополнительную информацию об отеле Вы можете посмотреть по ссылке http://www.aquaresortsaipan.com

 


По вопросам бронирования обращайтесь
ООО «Дальинтур Траст»
тел. (4232)40-44-20, 22-15-20
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173