СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Hyatt Regency SaipanHyatt Regency Saipan

Hyatt Regency Saipan расположен на 14 акрах ухоженного парка с прудами и выходом на великолепный пляж Майкробич. Этот отель рекомендуется любителям спокойного и комфортного отдыха, ценящим гостеприимство, персонализированный сервис, отличную кухню и превосходное качество обслуживания.

Отель находится в нескольких шагах от Club Elan Spa (Клаб Элан Спа), полей для гольфа, мест для занятий водными видами спорта и для рыбалки, в 5 минутах ходьбы от крупнейшего торгового центра и недалеко от делового района и аэропорта.
Club Elan Spa (Клаб Элан Спа) предлагает полностью оборудованный гимнастический зал, открытый и холодный бассейны, гидромассажные ванны, сауны, теннис и т.д.

К пляжным мероприятиям относится виндсерфинг, парусный спорт, гребля на каноэ и скоростное плавание, а также плавание под водой с маской и трубкой и плавание под водой с аквалангом.
Для гостей помоложе - от 3 до 12 лет -  Camp Hyatt (Кэмп Хаятт) предлагает дневные мероприятия для развлечения детей.

Здание Hyatt Regency Saipan содержит 3 крыла - Главное Крыло (Main Wing), Южное Крыло (South Wing) и Ридженси Крыло (Regency Wing).

Категории комнат:
Комнаты, расположенные в Главном Крыле отеля, носят название «Стандартная Гостевая комната». Существуют два типа Гостевых комнат:

Стандартная гостевая комната Хаятт (Hyatt Guest Room)

Эти комфортабельные комнаты с балконом расположены в Главном крыле на втором, третьем и четвертом этажах с открывающимся видом на красивый, ухоженный парк Хаятт. Размер комнаты – 33 кв. м., максимальная вместимость – 3 человека. Предоставляется выбор: одна кровать королевского размера или две кровати двойного размера.

Стандартная гостевая комната типа люкс с видом на океан (Hyatt Guest Room Deluxe Ocean View)
Эти комфортабельные комнаты с балконом расположены в главном крыле на пятом, шестом и седьмом этажах с открывающимся видом на красивое побережье и прозрачные голубые воды океана. Размер комнаты – 33 кв. м., максимальная вместимость – 3 человека. Предоставляется выбор: одна кровать королевского размера или две кровати двойного размера.

Комнаты, расположенные в Южном Крыле отеля, носят название «Гранд комната». Существуют два типа Гранд комнат:

Гранд комната Хаятт (Grand Room Beach Front)
Эти вместительные комнаты с балконом расположены в южном крыле с первого по четвертый этажах с открывающимся видом на красивый, ухоженный парк Хаятт и окрестные лагуны. Размер комнаты – 41 кв. м., максимальная вместимость – 3 человека. Предоставляется выбор: одна кровать королевского размера или две кровати двойного размера.

Гранд комната типа люкс с видом на океан (Grand Room Beach Front Deluxe Ocean View)
Эти вместительные комнаты с балконом расположены в южном крыле пятом, шестом и седьмом этажах с открывающимся видом на красивое побережье и прозрачные голубые воды океана. Размер комнаты – 41 кв. м., максимальная вместимость – 3 человека. Предоставляется выбор: одна кровать королевского размера или две кровати двойного размера.
Дополнительными преимуществами проживания в Гранд комнате и Гранд комнате типа люкс с видом на океан являются:
-две бутылки минеральной воды
-наличие комнаты отдыха «Манагаха Лоунж» (Managaha Lounge) только для гостей проживающих в Гранд комнатах и Гранд комнатах типа люкс, где в течении дня предоставляются бесплатные кофе, чай, развлекательные журналы и газеты, и доступ к Интернет.
-бесплатное пользование тренажерным залом, сауной и спа.

Ридженси Клаб (Regency Club®)
«Ридженси Клаб»– это уникальная концепция «Отель в Отеле», принадлежащая Хаятт и подразумевающая комбинацию индивидуального внимания и обслуживания, которая существует в небольших традиционных отелях, со всеми преимуществами большого современного отеля.
Комнаты, относящиеся к категории «Ридженси Клаб», расположенны в Ридженси Крыле отеля и носят название «Ридженси Клаб комната». Существуют два типа Ридженси Клаб комнат:

Ридженси Клаб комната (Regency Club® Room)
Эти вместительные комнаты с балконом расположены в Ридженси Крыле со второго по четвертый этажах с открывающимся видом на красивый, ухоженный парк Хаятт и плавательный бассейн. Размер комнаты – 41 кв. м., максимальная вместимость – 3 человека. Предоставляется выбор: одна кровать королевского размера или две кровати двойного размера. В просторной ванной комнате имеется отдельная душевая кабинка.

Ридженси Клаб комната типа люкс с видом на океан
(Regency Club® Deluxe Ocean View)
Эти вместительные комнаты с балконом расположены в Ридженси Крыле с пятого по седьмой этажах с открывающимся видом на красивое побережье и прозрачные голубые воды океана. Размер комнаты – 41 кв. м., максимальная вместимость – 3 человека. Предоставляется выбор: одна кровать королевского размера или две кровати двойного размера. В просторной ванной комнате имеется отдельная душевая кабинка.

На втором этаже  Ридженси Крыла расположена комната отдыха «Ридженси Клаб Лоунж», выходящая на частный плавательный бассейн только для гостей проживающих в комнатах, относящиеся к категории «Ридженси Клаб». Каждое утро в «Ридженси Клаб Лоунж» (Regency Club Lounge) серверуется бесплатный континентальный завтрак, а в вечернее время – бесплатные напитки и закуски. В течении дня предоставляются бесплатные кофе, чай, развлекательные журналы и газеты, и доступ к Интернету. Также, предлагает свои услуги Консьерж, концентрирующийся только на гостях, проживающих в «Ридженси Клаб».
И конечно, для гостей, проживающих в комнатах, относящиеся к категории  «Ридженси Клаб», предоставляется бесплатное пользование тренажерным залом, сауной и спа.

 Дополнительную информацию об отеле Вы можете посмотреть по ссылке http://saipan.regency.hyatt.com

По вопросам бронирования обращайтесь
ООО «Дальинтур Траст»
тел. (4232)40-44-20, 22-15-20
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173