СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Камбоджа + отдых во Вьетнаме + дельта Меконга ( 15 дней)Камбоджа + отдых во Вьетнаме + дельта Меконга ( 15 дней)

ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: КАМБОДЖА, ВЬЕТНАМ
Владивосток – Сием Реап - Сайгон -о. Фукуок - дельта Меконга - Владивосток
15 дней

1 день. Вылет из Владивостока. Прибытие в Сием Реап вечером. Встреча, трансфер в отель 3*.

2 день. Завтрак. Экскурсия начинается с посещением знаменитого храма Angkor Wat. Angkor Wat является мировым наследием с 1992 года, знаменит своей красотой и величием. Это самый длинный продолжительный барельеф в мире, который простирает вдоль наружных декоративных стен и рассказывает истории от индусской мифологии. Обед. Затем посещение Храма Kheng: первый храм в области Angkor, построенной королем Yacovarman I в первой половине 9-ого столетия, насладитесь романтичным закатом солнца с вершины холма Bakheng. Ужин в местном ресторане. Ночь в Сием Реапе.

3 день. Завтрак. 08:00 Выезд из города в Angkor Thom для посещения Angkor Thom: South Gate of Angkor Thom, Bayon, Baphoun, Terrace of Elephants, Terrace of Leper King и храм Phimean Akas. Ангкор-Тхом ("Боль­шой Го­род") - цитадель города, его центральная часть.Он окружен рвом, ширина которого составляет 100 м., и стеной высотой около 8 м., которая образует квадрат со стороной около 3 км. В стене имеется пять ворот, над которыми возвышается башня высотой около 23 м., украшенная лицами бодхисатвы Авалокитешвары.
12:00 Обед в местном ресторане.
15:00 После обеда посещение Thomonon, Chao Say Tevoda, Takeo, Ta Prom, Bunteay Kdey and Sras Srong.
18:30 Ужин с шоу Apsara в местном ресторане. Ночь в Сием Реапе.

4 день. Завтрак. Утром выезд в Kbal Spean. Прогулка пешком 45 минут по лесу к вершине горы, чтобы достичь Kbal Spean, "реку тысячи", увидите скульптуры 10-12-х столетий, высеченные в горе, Королевскую ванну и водопад. Посещение знаменитого Храма Banteay Srei. После обеда посещение Banteay Samre. Возвращение в Сием Реап. Ужин.

5 день. Завтрак. Экскурсия на озеро Тонлесап. Лодочное путешествие по озеру Тонлесап и посещение уникального изобретения жителей дельты Меконга – плавающих деревень. Шопинг на местном рынке до трансфера в а/п для вылета. Перелет Сием - Реап - Сайгон.  Встреча, трансфер в отель Kim Do 4*.

6 день. Завтрак. Трансфер в аэропрт. Перелет Сайгон – Фукуок. Самый большой в стране, но слабозаселенный остров практически не известен туристам. пустынные пляжи в обрамлении кокосовых пальм, несколько рыбацких деревень, пустынные джунгли и отличные рыбные ресторанчики - игрушечный рай для тех, кто предпочитает тишину и одиночество. Трансфер в отель Sai Gon Phu Quok 4*.

7 – 12 день. Завтрак. Отдых. Свободное время, дайвинг по желанию.

13 день.  Трансфер в аэропорт. Перелет Фукуок – Сайгон. Переезд в Кантхо (дельта Меконга). Размещение в отеле. Экскурсия по дельте. Изумрудно–зеленая дельта реки Меконг – самая южная часть Вьетнама.Она образована притоками и рукавами реки, которая берет своё начало на плато Тибета и протекает 4500 kм через территорию Китая, Мьяны, Камбоджи, Лаоса, Таиланда, чтобы влиться в Южно-Китайское море недалеко от Сайгона. Вьетнамцы называют ее – Девять Драконов – по числу притоков, который образуют настоящий водный мир.
Встреча с гидом в отеле и трансфер на машине в городок - рынок Каибе. 3-часовая поездка на джонке, посещение мастерских народных ремесел острова Бинь Хоа Фыок, фруктовой плантации, сада - бонсай мистера Шау. Обед на острове. Переезд в Кантхо и размещение в отеле 4*.

14 день. После завтрака прогулка по реке Меконг с посещением плавучего рынка Кайранг, фабрики по обработке риса и производству рисовых листьев. Потом экскурсия на рикше по городу Кантхо. Посещение старинного дома. Возвращение в Сайгон. Размещение в отеле Kim Do 4*.

15 день. Трансфер в аэропорт. Вылет во Владивосток.

Ориентировочная стоимость программы на 1 человека: от 51880 руб/чел при двухместном размещении

В стоимость входит:
Проживание в гостиницах по программе в двухместном номере
Питание по программе
Встречи, проводы, трансфер а/п – отель – а/п
Внутрений перелет Сием - Реап - Сайгон, Сайгон - Фу-Куок - Сайгон

Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет Владивосток – Сием Реап/Сайгон – Владивосток
Медицинская страховка
Визовое обслуживание: Камбоджа 20$/чел
Международный аэропортовый сбор 25$/чел
Услуги расчета и бронирования индивидуального тура
 

Стоимость и наличие мест просьба уточнять при бронировании.

По вопросам бронирования обращаться:
ООО «Дальинтур Траст»
тел. (4232) 40-44-20, 22-15-20 
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173