СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Виза в АвстралиюВиза в Австралию

Виза:
Австралия
 

Список необходимых документов для подачи заявления на получение туристической визы в Австралию:
1) Заявление - опросник (ответы должны быть на все предоставленные вопросы)
2) Новая фотография паспортного образца
3) Подписанный действующий загранпаспорт - копия всех страниц (включая пустые) по 2 разворота на странице.
4) Предыдущий паспорт - при его наличии копии всех страниц (включая пустые)
5) Копия авиабилетов на весь маршрут следования
6) Копия ваучера от принимающей компании или подтвержденная бронь от отеля.
7) Справка с места работы (указать должность, оклад, дату с которой работаете, сведения о продолжительности отпуска и подтверждение является ли он оплачиваемым).
8) Выписка о состоянии банковского счета
9) Копии свидетельств на имущество (если имеете такое)
10) Если у Вас свой собственный бизнес, документы, подтверждающие его законный характер (например, свидетельства о регистрации в налоговых органах и о регистрации предприятия), сведения о доходах, получаемых от Вашего бизнеса, и документы о наличии любых существенных активов на балансе Вашего предприятия.
11) Если Вы учитесь, письмо из Вашего учебного заведения с подтверждением Вашего статуса учащегося и если применимо утвержденного срока отсутствия по месту учебы  для поездки в Австралию.
12) Любые другие документы или сведения, которые, по Вашему мнению, могут иметь отношение к заявлению.
13) Если подаются не совершеннолетние дети - необходимо предоставить копию свидетельства о рождении заверенные нотариусом, так же необходимо перевести копии документов на английский язык и заверить печатью агентства по переводу.
14) Если подаются документы семейной пары - необходимо предоставить копию свидетельства о  регистрации брака, заверенные нотариусом, так же необходимо перевести копии документов на английский язык и заверить печатью агентства по переводу.

Сроки рассмотрения заявлений: 
Средний срок рассмотрения заявлений на получение данной визы в Посольстве Австралии в Москве составляет 5-20 рабочих дней. Однако, просим учесть, что сроки рассмотрения заявлений могут варьироваться в зависимости от личных обстоятельств, и в некоторых случаях могут потребоваться дополнительные проверки или интервью. Если рассмотрение Вашего заявления может занять больше стандартного срока рассмотрения, консульство об этом сообщит дополнительно. Мы советуем подавать заявления на визу заблаговременно до предполагаемой поездки.

Переводы документов:
Ко всем личным документам (свидетельства о рождении, браке, разводе и т.д.) должен прилагаться перевод на английский язык. Копии документов должны быть заверены нотариусом и переведены аккредитованным переводчиком. Пожалуйста, учтите, что не заверенные копии документов не принимаются. Копии документов, как например справки с места работы, свидетельства о собственности и т.д. могут быть предоставлены без перевода на английский язык.

Стоимость оформления визы - 11 000 руб.