СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Бумеранг: Сидней, Айерс Рок, Большой Барьерный Риф (10 дней)Бумеранг: Сидней, Айерс Рок, Большой Барьерный Риф (10 дней)

Бумеранг



ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: АВСТРАЛИЯ
Сидней - Айерс Рок - Большой Барьерный Риф
10 дней + 1 день в Сеуле 
 

1 день. Прилет в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Персональный трансфер в отель Chifley at Potts Point 4*. Свободное время.

2 день. Завтрак в отеле.
Факультативная экскурсия: Обзорная экскурсия по Сиднею. Сидней - столица штата NSW - одно из наиболее популярных мест в мире, куда стремятся туристы со всех уголков мира. Словно в сказочном калейдоскопе, перед вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и кафедральные соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества 19 века, изысканные фонтаны, неповторимые закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House и Harbour Bridge.

3 день. Завтрак в отеле.
Факультативные экскурсии: Парк австралийских животных. Круиз с обедом. Аквариум. Экскурсия начинается с посещения Парка диких австралийских животных. Это реальный
шанс прикоснуться к первозданной авcтралийской природе. Очаровательные кенгуру и сонные коалы, милые малыши-пингвины, горделивые красавцы- казуары и толстые, неповоротливые вомбаты, неугомонное пёстрое птичье царство и прочие чудеса австралийской природы не оставляют равнодушными, а уникальные фотографии, сделанные в парке, ещё долго будут напоминать об удивительной стране. Вы также совершите увлекательный круиз по заливу Port Jackson на теплоходе Magistic. Сиднейский залив предстанет перед Вами во всей своей красоте. На борту Вас ждет обед «шведский стол». В конце экскурсии Вы посетите Сиднейский Аквариум и узнаете об уникальном подводном мире Австралии, полюбуетесь богатством и яркостью его обитателей. Круиз по заливу Port Jackson на теплоходе Magistic. Замечательная морская прогулка удивительно сочетает возможность полюбоваться восхитительными сиднейскими берегами и прекрасно пообедать (шведский стол). Посещение Сиднейского Аквариума. Сиднейский Аквариум - один из самых интересных аквариумов мира. Его сокровища изумляют даже самых бывалых путешественников, ибо неповторимые красоты и несметные богатства огромного подводного мира Австралии уникальны.

4 день. Завтрак в отеле.
Выписка из отеля. Персональный трансфер в аэропорт. Перелет в Айерс Рок (время перелета 3 ч. 25 мин). Групповой трансфер в отель Outback Pioneer. Вечером факультативно: Долина ветров и гора Олгас с ужином барбекью. Это вечернее путешествие через пустынные равнины к горе Олгас, известной у аборигенов как «Kata Tjuta», что значит «много голов». Ваше внимание поразят 36 массивных конгломератов из красного камня. Эти древние, созданные природой горы, занимают площадь в 3500 гектаров и намного больше, чем гора Улуру. Продолжая столь уникальное путешествие, Вы отведаете австралийский ужин в стиле барбекью и насладитесь видами долины и горы Олгас.

5 день. Завтрак в отеле.
Утром факультативно: Встреча восхода и тур у подножия горы Улуру (начало экскурсии 75 минут до восхода солнца). Монолит Айерс Рок (скала Улуру - это то, что осталось от большой горной цепи Петерман, возраст которой составляет 450 миллионов лет. Этот удивительный горный исполин окружен скудной растительностью, в основном кустарником, но иногда попадаются и эвкалипты с серебристыми стволами и серо-зелеными листьями. Гора считается священной у аборигенов, ее стремится увидеть каждый турист. У подножия горы Улуру, с восточной стороны на специальной смотровой площадке Вы увидите, как первые лучи солнца начинают освещать пустынный пейзаж. Вы также сможете услышать голоса птиц, ищущих себе пищу. При спец. разрешении возможно совершить восхождение к
вершине горы, чтобы получить возможность увидеть открывающуюся панораму окрестностей. Невозможно отвести глаз от этой словно живой глыбы, меняющей свой облик в зависимости от времени дня и погоды. Это достаточно сложный подъем, поэтому рекомендуется надеть удобную обувь и нести в руках только маленькую сумку с запасом
воды, солнечными очками, фото или видеокамерой. Поверхность может быть неровной, с множеством ступенек, ведущих к вершине, придерживайтесь одной определенной тропинки. Вы также побываете в культурном центре аборигенов, где сможете больше узнать о коренных жителях Австралии.
Выписка из отеля. Групповой трансфер в аэропорт. Перелет в Кэрнс (время перелета 2 ч. 45 мин). Персональный трансфер в отель  Bay Village Tropical Retreat в Кэрнсе. Свободное время.

6-9 день. Завтрак в отеле. Факультативно:
* Поездка в Куранду - высокогорное поселение аборигенов
* Круиз на коралловый риф Agincourt с обедом
Также рекомендуем забронировать дополнительные экскурсии:
* Сафари на джипе Cape Tribulation с обедом
* Полет на воздушном шаре
* Рафтинг по реке Tully
* Обзорный полет на самолете или вертолете над Б.Б. Рифом
* Тропическое сафари в нац. парк Вурунура
* Рыбалка на рифе

10 день. Завтрак в отеле.
Выписка из отеля. Персональный трансфер в аэропорт Кэрнса. Вылет домой.

11 день. На обратном пути во Владивосток ночевка в Сеуле и вылет на 11-й день из Сеула.

Ориентировочная стоимость программы на 1 человека: от 83000 руб/чел  при двухместном размещении.

В стоимость входит:
Проживание в отелях по программе 9возможны другие вараинты), включая горячий завтрак ежедневно.
Встреча русскоговорящим гидом в международном аэропорту, помощь в размещении и ознакомление с программой и дополнительными услугами.
Внутренние авиа-перелет согласно программе
Трансферы аэропорт-отель-аэропорт на персональном транспорте.

Дополнительно оплачивается:
Дополнительный день в Сеуле
Пакет факультативных экскурсий:(Обзорная по Сиднею, Парк австралийских животных, Круиз с обедом , Аквариум, Экскурсия в «Мир Моря», Поездка в Куранду, Круиз на коралловый риф, Долина ветров и Олгас, Встреча восхода на Улуру)
В составе группы ( с английским гидом) 918$/взрослый, 498$/ребенок 2 -12 лет.
Индивидуально 1779 $/чел (Экскурсии в Айерс Рок групповые без гида)
Визовая поддержка, консульский сбор
Международный авиа перелет до Австралии
Медстраховка
Услуги расчета и бронирования индивидуального тура

 ООО «Дальинтур Траст» 
тел. (4232) 40-44-20, 22-15-20
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 431-120-173