СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: ЕВРОПАПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: ЕВРОПА

ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: ЕВРОПА
Дания - Франция - Швейцария - Италия
19 дней
 
1 день. Вылет из Москвы в Копенгаген. Прибытие в Копенгаген. Самостоятельный трансфер в отель Marriott 5* на такси. Заселение в номер стандартный двухместный.
 

2 - 3 день. Дания. Завтрак. Свободное время.

4 день. Дания – Франция. Завтрак. Самостоятельный Трансфер в а/п. Вылет в Париж. Прибытие в Париж. Встреча водителем в а/п. Трансфер в отель Novotel Tour Eiffel 4* . Заселение в номер стандартный двухместный.

5 - 8 день. Франция. Завтрак. Свободное время.

9 день. Франция – Швейцария. Завтрак. Самостоятельный переезд в а/п. Вылет в Цюрих. Встреча в а/п Цюриха водителем.Трансфер на автомобиле в отель в Люцерне (65 км) Radisson SAS 4* Заселение в номер двухместный бизнес класса.

10 день. Швейцария. Завтрак. Встреча на ресепшене отеля в 10:00 с русскоговорящим гидом-водителем. Экскурсия на машине на Рейхенбахский водопад и пещеры Беатус (8 часов).Через перевал Брюниг Вы переезжаете в ущелье реки Ааре, которая за многие тысячи лет проложила себе путь сквозь скалы. Впечатляющие виды вдохновили сэра Артура Конан-Дойла на создание мрачной романтической гибели великого сыщика на Рейхенбахском водопаде. Холмс поднимался к нему полдня, а в Вашем распоряжении имеется фуникулер. Вас ждет получасовая альпийская прогулка по тропе вдоль ущелья!
Далее Вас ждет небольшой переезд в место, где во времена раннего христианства верующие странники и пилигримы искали чудес и исцелений. Согласно преданию, это чудо природы служило прибежищем монаху-отшельнику Св. Беатусу, победившему дракона. Путешествие по его галереям пещер перенесет Вас в сказочный мир сталактитов и сталагмитов и зачарует мрачной красотой подземного царства.

11 день. Швейцария. Завтрак. Встреча на ресепшене в 10:00 с русскоговорящим гидом. Экскурсия «Волшебное кольцо горы Пилатус» (6 часов). Легендарная гора Пилатус, где по преданью покоится дух Понтия Пилата, была первой горой Альпийской гряды, покоренной человеком. Поднимаетесь Вы сюда на поезде, по самой крутой в мире зубчатой железной дороге, самом красивом подъемнике и современных, бесшумных панорамных гондолах. С вершины Пилатуса Вам откроется захватывающий дух вид на итальянские и швейцарские Альпы. Вы узнаете старинные легенды об удивительных существах, проживающих на горе, и сможете отведать типично швейцарскую кухню прямо на высоте 2132 м!

12 день. Швейцария. Завтрак. Встреча на ресепшене в 10:00 с русскоговорящим гидом. Экскурсия «Переход через Альпы» (летняя программа, 8 часов). В сентябре 1799 года русские войска во главе с полководцем Суворовым проделали героический поход из кантона Тичино в центр Швейцарии. В предлагаемом нами путешествии Вам предстоит проделать тот же путь. Из Беллинцоны дорога лежит в долину Левентина со старинными деревушками Биаска, Джорнико, Айроло. Затем по серпантинной дороге, преодолев перевал Сен-Готард, лежащий на высоте 2108 метров, Вы попадете в Андерматт. Рядом с этим местечком в ущелье Шелленен находится легендарный «Чертов мост», через который войска Суворова форсировали перевал; здесь же находится 12-метровый крест, высеченный на отвесной скале с бронзовой надписью по-русски. Этот памятник был воздвигнут в честь Великого полководца Суворова и его армии в 1898 году по указанию князя Голицына. В экспозициях национального музея Сен-Готард Вы увидите уникальные документы, униформу, оружие и личные вещи А.В. Суворова, венчающие славу гениального русского полководца. ВНИМАНИЕ: в экскурсии в итальянскую часть "Переход через Альпы (летняя программа)" могут быть внесены изменения из-за погоды.

13 день. Швейцария. Завтрак. Выселение из номеров. Самостоятельный Трансфер на ж/д вокзал. Переезд на панорамном поезде в Женеву. Встреча на ж/д вокзале Женевы водителем. Трансфер в отель Bristol 4* двухместный номер супериор.

14 день. Швейцария. Завтрак. Свободное время. Круиз по Женевскому озеру (оплачивается и заказывается на месте).

15 день. Швейцария – Италия. Завтрак. Самостоятельный Трансфер на ж/д вокзал. Выезд поездом в Римини через Милан. Встреча с гидом. Трансфер в отель 4* Le Meridien номер двухместный стандарт.

16- 17 день. Италия. Завтрак. Свободное время.

18 день. Италия. Завтрак. Выселение до 12:00. Самостоятельный выезд в Венецию на арендованном автомобиле. По прибытию в Венецию заселение в отель Plaza 4* двухместный номер стандарт.

19 день. Италия. Завтрак. Самостоятельный Трансфер на такси до а/п. Вылет в Москву.

Ориентировочная стоимость программы на 1 человека от 217600 руб/чел при двухместном размещении.

В стоимость входит:
Авиаперелет по маршруту:
Москва – Копенгаген,
Копенгаген – Париж,
Париж – Цюрих,
Венеция – Москва.
Проживание в отелях на базе завтраков по программе:
Marriott 5* номер стандартный dbl (3ночи)
Novotel Tour Eiffel 4* (5 ночей)
Radisson SAS 4* номер dbl business Zimmer (4 ночи)
Bristol 4* dbl номер superior. (2 ночи)
Le Meridien 4* номер dbl стандарт. (3 ночи)
Plaza 4* номер dbl стандарт (1 ночь)
Экскурсионное обслуживание в соответствии с программой
Трансфер, встречи по программе
ж/д билеты по программе
оформление виз и медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:
Услуги расчета и бронирования индивидуального тура
Входные билеты
Дополнительные экскурсии
Аренда автомобиля

Стоимость, наличие мест, возможные даты просьба уточнять при бронировании.

По вопросам бронирования обращаться:
ООО «Дальинтур Траст»
т. (4232) 40-44-20, 22-15-20
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 298-845-809, 431-120-173