СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: ЯПОНИЯПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: ЯПОНИЯ

 

ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРА: ЯПОНИЯ
Ниигата – Токио - Коя-сан - Киото – Такаяма – Сиракаваго – Токио – Ниигата
15 дней
 

1 день. Вылет из Владивостока. Прибытие в аэропорт Ниигата. Встреча русскоговорящим гидом. Трансфер на вокзал (вместе с гидом). Посадка на поезд в Токио. Переезд в Токио (без гида). Прибытие в Токио ориентировочно в 18:30. Встреча русскоговорящим гидом у вагона. (Услуги гида с 18:30 – 22:30 без транспорта). Трансфер в гостиницу Hotel The B Roppongi. Размещение. Свободное время. Прогулка по Роппонги хиллз, выставка современного японского искусства (входные билеты включены в стоимость), посещение комплекса Midtown. Прогулка пешком, оплата такси самостоятельно.

2 день. Завтрак. 09:00-18:00 Экскурсия в Никко на микроавтобусе с русскоговорящим гидом. Посещение комплекса Тосегу, водопада Кегон (входные билеты включены в стоимость).

3 день.Завтрак. 09:00-18:00 Экскурсия по Токио + Кавагое (60 км от Токио, прогулка по улицам со старинными зданиями) на микроавтобусе с русскоговорящим гидом. Переезд в Токио – посещение храма Асакуса, площади императорского дворца, прогулка по Гинза (входные билеты во время экскурсии не включены).

4 день. Завтрак. 09:00-17:00 Экскурсия в Камакура на микроавтобусе с русскоговорящим гидом. Посещение храма Цуругаока, Хаседера, Большого Будды. (входные билеты включены в стоимость). Вечером посещение театра Кабуки (входные билеты приобретаются самостоятельно). Ночь в Токио. Возможно самостоятельное посещение ночного клуба.

5 день. Завтрак. 08:00 - Трансфер на вокзал с русскоговорящим гидом на такси. Дорога до Коя-сан из Токио может занять до 5 часов. Переезд на поезде в Осаку (без гида). Встреча у вагона русскоговорящим гидом. Трансфер на такси с гидом на другой вокзал. Услуги русскоговорящего гида в Осаке и Коя-Сан. Переезд на поезде + канатной дороге в Коя-сан (с гидом). Размещение в рекане в монастыре (в номере нет ванны и туалета, они общественные). Ужин.

6 день. Завтрак. Пребывание в монастыре. Услуги русскоговорящего гида 09:00-18:00. Переезд в Киото на канатной дороге + поезде + микроавтобусе с гидом. Размещение в гостинице  Kyoto Tokyu Hotel.

7 день. Завтрак. Услуги русскоговорящего гида 09:00-18:00. Посещение японского дома (максимум 2,5 часа, переодевание в кимоно, урок каллиграфии). Экскурсия по Киото на микроавтобусе с русскоговорящим гидом. Посещение замка Нидзодзо, Кинкакудзи.

8 день. Завтрак. Услуги русскоговорящего гида 09:00-18:00. Такси до ж/д вокзала – оплата самостоятельно. Экскурсия в Нара на поезде. От станции Нара до храма Тодайджи - на такси – оплата такси самостоятельно. Посещение храма Тодайджи, прогулка по оленьему парку (Входные билеты в Нара включены в стоимость). Возвращение в Киото.

9 день. Завтрак. Услуги русскоговорящего гида 09:00-18:00. Оплата такси до вокзала Киото – самостоятельно. Переезд в Такаяма на поезде (с гидом). Размещение в рекане. Экскурсия по Такаяма. Посещение Саманчи судзи – старого города. Оплата входных билетов и такси (если потребуется) по Такаяма – самостоятельно. Ужин.

10 день. Завтрак. 07:00 - Посещение утреннего рынка в Такаяма. Услуги русскоговорящего гида 09:00-18:00. Переезд на автобусе с русскоговорящим гидом в Сиракаваго. Экскурсия по Сиракаваго. Оплата входных билетов и такси (если потребуется) по Сиракаваго – самостоятельно. Размещение в рекане (в номере нет ванны, она общественная). Ужин.

11 день. Завтрак. Услуги русскоговорящего гида 09:00-18:00. Переезд с гидом в Такаяма на автобусе. Переезд в Токио на поезде с гидом. Размещение в гостинице Grand Prince New Takanawa. Оплата такси от вокзала до гостиницы – самостоятельно. Вечером свободное время.

12 день. Завтрак. Посещение Диснейлэнда (из гостиницы ходит прямой шаттл в Disney land). Паспорт на все аттракционы включен в стоимость. Гид не предусмотрен.

13 день. Завтрак. Услуги русскоговорящего гида 09:00-18:00. Экскурсия в Хаконэ на микроавтобусе с русскоговорящим гидом. Круиз по горному озеру, канатная дорога, Овакудани. Посещение онсэнов – за дополнительную плату на месте. Размещение в рекане. Ужин.

14 день. Завтрак. Встреча с водителем в лобби гостиницы. Переезд в Токио на машине без гида. Размещение в гостинице Grand Prince New Takanawa. Свободное время в Токио. Гид не предусмотрен.

15 день. Завтрак. 09:00 трансфер на вокзал Токио на такси с русскоговорящим гидом. Переезд на поезде в Ниигата (без гида). Встреча у вагона (таксистом, с табличкой). Трансфер в аэропорт на машине без гида. Вылет во Владивосток.

Ориентировчная стоимость программы на 3 человек: от 598700 рублей

В стоимость входит:

Экскурсионное обслуживание
Входные билеты в храмы в Никко, Камакура, Киото, Хаконэ
Ж/д и автобусные билеты по программе
Трансфер по программе
Проживание в гостиницах по программе
Питание по программе
Проживание гида в гостиницах по программе
Питание гида по программе
Ж/д и автобусные билеты гида по программе
Посещение японского дома
Паспорт на все аттракционы в Disney land
Операционные расходы по визе
Разработка индивидуального маршрута

Дополнительно оплачивается на месте:
Дополнительные часы гида (около 65$ /час)
Дополнительное экскурсионное обслуживание
Такси (30-50$ / машина/ 1 поездка не больше 5-6 км)
Посещение онсэнов в Хаконэ (от 40$)
Посещение театра Кабуки (от 150$ / чел)
Посещение ночного клуба (входной билет от 20$)
Питание сверх программы (обед от 30$ / чел, ужин от 45$ / чел)

Дополнительно оплачивается:
Медицинская страховка
Авиабилеты Владивосток – Ниигата – Владивосток

Стоимость, наличие мест, возможные даты просьба уточнять при бронировании.

Для получения информации по визовому обслуживанию пройдите в пункт меню Сервис-Визы

По вопросам бронирования обращаться:
ООО «Дальинтур Траст»
тел. (4232) 40-44-20, 22-15-20
факс (4232)26-99-35
e-mail info@dalintour.com
on line консультация icq 298-845-809, 431-120-173