СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Эта удивительная Америка!Эта удивительная Америка!

     
Эта удивительная 
Америка!
 

20 дней

 

Лос-Анджелес — Сан-Диего — Лас-Вегас - Сан-Франциско - Мауи

 

Экскурсии, высококлассный отдых, море


Программа пребывания:

1 день

Отправление из а/п Кневичи вылет 16:00 рейсом КЕ 982. Прибытие в Сеул 16:50. Регистрация на рейс КЕ 11 вылет 19:50 в Лос-Анджелес. Прибытие в Лос-Анджелес 13:30. Встреча в аэропорту с табличкой «Дальинтур Траст».Трансфер в гостиницу SHORE HOTEL. Свободное время.

2 день

Завтрак. Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу 6 часов. Вы увидите центральные достопримечательности города - Голливуд (легендарный город кино), Китайский театр, Аллею звезд, Сансет бульвар - "Guitar Row" и Сансет Стрип, Бульвар Уилшир с центром под названием «Миля чудес», а также Беверли Хиллс – город в городе, «квартал богатых и знаменитых», Родео Драйв и самую новую в Беверли Хиллз улицу – Виа Родео, Гостиницу « Беверли Хилс» - одну из самых престижных отелей в городе, гостиницу « Беверли Хилс Уилшер», где снимался фильм «Красотка» и в которой останавливаются все Российские звезды, Музей нефтянного магната – Поля Гетти (с площадки которого виден весь город), а также Американскую Венецию и Санта-Монику, где все катаются на роликах, велосипедах и играют в волейбол знаменитые спортсмены.Свободное время.

3 день

Завтрак. Экскурсия в Getty музей + Getty вилла. Отправление в Санта-Барбару. В Санта-Барбаре Вы ознакомитесь с историческим центром города, остановитесь у здания городского суда, которое является основным памятником возрожденному испанскому колониальному стилю. Оно так же признано одним из самых красивых муниципальных зданий США. С его обзорной площадки перед Вами откроется один из лучших видов на город. Затем Вы прогуляетесь по элегантной туристической улице Стейт стрит, которая приведет Вас прямо к знаменитой пристани «Стернс», построенной уже более 130 лет назад. Свободное время.

4 день

Завтрак. Экскурсия в Сан-Диего. Экскурсия по одному из красивейших тихоокеанских курортов – городу Сан Диего– удивит и порадует даже бывалых туристов. Разнообразный ландшафт, живописная природа, уникальный климат со среднегодовой температурой 20 градусов, памятники старины, горы, океан и соседство с Мексикой превращают этот город в ежегодную Мекку для тысяч и тысяч туристов. Экскурсия начнется с посещения колоритного европейского городка La Jolla, где можно понаблюдать за морскими котиками, насладиться потрясающим видом на океан и панорамой города с самой высокой его точки – горы Soledad.

Далее Вы отправитесь в историческое сердце города – район Old Town, где воссоздана атмосфера первых поселений испанцев и мексиканцев. Следующую остановку Вы совершите на острове Коронадо, где посетите один из самых известных отелей мира - построенный в 1888 г. отель Del Coronado. Именно в нем снимали всеми нами любимый фильм «В джазе только девушки». Затем Вас ждет осмотр даунтаунa: набережная, корабль-музей «Звезда Индии», авианосец USS Midway, построенный во время второй мировой войны, Квартал газовых фонарей - место активной ночной жизни, где сосредоточены лучшие рестораны, клубы и галереи Сан-Диего. Сан Диего – это свершившаяся сказка, в которой есть всё: испанское фламенко, мексиканские мотивы, чилийские пейзажи, европейские моды и веяния, мавританская архитектура.

Это звонкий, мозаичный, весёлый и удивительно гармоничный город, в который просто невозможно не влюбиться!Свободное время.

5 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс UA 251 вылет 12:56 (Терминал 7). Прибытие в Лас-Вегас 14:13 (Терминал 3). Встреча в аэропорту с табличкой «Дальинтур Траст»,Трансфер в гостиницу на Лимо 9 м .BELLAGIO. Экскурсия «Секреты цирка» + шоу «О» Свободное время.

6 день
Завтрак. Экскурсия «Снимаем кино»+ «Шахты Эльдорадо» . Лас-Вегас является пожалуй самым популярным местом для съёмок голливудских фильмов после Лос Анджелеса и Нью-Йорка. Вспомните все те фильмы, которые показывают фееричные огни и безумные приключения в городе нескончаемого веселья. От авантюрных комедий до артхаусных авторских работ, Лас-Вегас практически всегда предстаёт как фееричный город ярких огней, невероятных историй и совершенно неожиданных поворотов событий. И с данным туром Вы сможете почувствовать себя режиссёром фильма, снимающегося в Лас-Вегасе!
Вас проведут по самым знаменитым местам города, которые не раз мелькали в фильмах. Помимо достопримечательностей, также увидите закрытые съёмные площадки, кастинговые агентства и другие локации, которые часто используются в съёмках фильмов и сериалов. Почувствуйте себя настоящим режиссёром, ведь Вам придётся подобрать подходящие места и снять свой собственный фильм! Наш тур будет построен в стиле квеста, в ходе которого мы будем передвигаться от одной локации до другой, решая разные задачи, с которыми сталкивается обычный режиссёр в Лас-Вегасе. Где начать снимать? Кто будет в главной роли? Как придать драматичность сцене погони? Эта игра позволит Вам увидеть Лас-Вегас с совершенно другой стороны и ближе познакомит Вас с этим великолепным городом.Свободное время.
7 день
Завтрак. Трансфер на вертолетную площадку. Экскурсия на Гранд Каньон + Skywalk+ Долина смерти. Ваша экскурсия на Гранд Каньон начнется от вашего отеля. Водитель на лимузине заберёт вас и доставит на вертолетную площадку, которая находится всего в нескольких минутах езды от отелей, расположенных на главной улице Лас-Вегаса - Лас-Вегас Бульвар (Стрип).
На пути на Гранд Каньон, во время полета, вы увидите всемирно-известную плотину Гувера, озеро Мид и пустыню Мохаве. 

Свободное время.

8 день

Завтрак. Трансфер в а/п на Лимо 6 м , вылет в Сан-Франциско UA 1273 в 12:39 (Терминал 3) . .Прибытие в Сан-Франциско 14:22 (Терминал 3). Встреча в аэропорту , с табличкой «Дальинтур Траст» трансфер в гостиницу Fairmont Heritage Place 5* Обзорная экскурсия по городу 4часа.

9 день

Завтрак. Экскурсия Роща секвой Muir Wood, город Саусалито, Alkatraz примерно 8 часов. Свободное время.

10 день
Завтрак. Экскурсия + Стэнфордский Университет, Силиконовая Долина, Мистическая точка(Mystery spot), Monterey, Carmel, Свободное время.

11 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет на Мауи DL 11:51в 18:30 (Терминал 1). Прибытие на Мауи международный а/п в 22:03 (Терминал М) . Встреча в аэропорту с табличкой «Дальитнур Траст» .Трансфер в отель The Fairmont Kea Lani Maui 5*.

12 день

Завтрак. Отдых на море

13 день

Завтрак. Отдых на море

14 день

Завтрак. Отдых на море

15 день

Завтрак. Отдых на море

16 день

Завтрак. Отдых на море

17 день

Завтрак. Отдых на море

18 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет из Мауи HA 155, 08:17. Прибытие в Гонолулу 08:51. Регистрация на рейс отправление в Сеул КЕ 54 вылет 11:40.

19 день

Прибытие в Сеул 17:35. Подойти к стойки КЕ информации и взять ваучер на гостиницу Хайят. Трансфер в гостиницу. Свободное время.

20 день

Завтрак. Трансфер в а/п вылет во Владивосток 09:45 КЕ 981. Прибытие во Владивосток 14:30.


Стоимость тура рассчитывается для каждого туриста индивидуально.

По вопросам бронирования обращаться:
ООО «Дальинтур Траст»
т. (423)240-44-20, 222-15-20