СХЕМА ПРОЕЗДА



г.Владивосток ул.Уборевича 19 офис 101
Тел./факс: (423) 240-44-20
Тел. (423) 222-15-20
ГЛАВНАЯ | О НАС | ГАЛЕРЕИ | ОТЗЫВЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Обзорная экскурсияОбзорная экскурсия

Эту обзорную экскурсию можно назвать "три в одном", так как она включает всё самое интересное, что может предложить Кетчикан: исторический центр, тотемные столбы и диких животных.

При посещении центральной части города и района "Красных фонарей" вы узнаете богатую историю этого города. В стоимость экскурсии на автобусе включено посещение дома-музея самой известной куртизанки начала XX века по имени Долли ($5 на человека при покупке отдельно).

В парке с самой большой коллекцией индейских тотемных столбов вы узнате о символике священных столбов и особенностях их изготовления.

В ручьях, испещряющих город, вы увидите обилие лосося, а в городском парке понаблюдаете, как тысячи огромных рыбин перепрыгивают через ступеньки специально построенной лестницы против течения воды, отправляясь в нелёгкий путь к месту нереста. А при остановке в одной из живописных бухт сможете понаблюдать за жизнью диких животных. Белоголовые орлы, выхватывающие из воды огромных рыбин, морские котики, поджидающие лёгкую добычу в воде, медведи, приходящие полакомиться лососиной с берега, обилие чаек и других водоплавающих птиц. Всё это действо происходит как на сцене перед глазами сотен с восторгом глазеющих на это туристов.